1 Щенки самоедской собаки
1900€
Содержание объявления Добавить в избранное Поделись в Facebook
1900€
Цена
Võrumaa
Уезд
Antsla vald
Самоуправление
Säre küla
Деревня/район
Частное лицо
Тип объявления
Продается
Тип сделки
В питомнике Samite 28.03.2026 родился помет самоедских собак, из которого свой настоящий дом все еще ищет один щенок-кобель. Это один из лучших щенков в помете, с хорошим выставочным потенциалом.
Самоедские собаки – это древняя порода, родом из Сибири, их использовали в качестве пастушьей собаки для северных оленей и в качестве ездовой собаки, но в то же время они жили в одном жилище с человеком и присматривали за хозяйскими детьми. В наши дни это скорее социальные семейные собаки, с которыми можно заниматься различными видами деятельности. Универсальная порода как для выставок, собачьего спорта, так и просто в качестве домашнего любимца и хорошего компаньона в походе или на пробежке. Благодаря своему мягкому характеру они хорошо подходят для семей с детьми, но, безусловно, нуждаются и в дрессировке. Благодаря своей густой двухслойной шерсти они хорошо справляются и с уличными условиями в зимнее время.
Родители помета – успешные собаки выставочной линии, у матери также есть хорошие задатки ездовой собаки, а отец обучен в Литве как собака-терапевт. Родители прошли характерные для породы обследования здоровья и соответствуют специальным требованиям к разведению породы.
Щенок достиг возраста передачи и готов сразу же отправиться в свой настоящий дом. К моменту передачи он прошел соответствующую возрасту дегельминтизацию, чипирован, вакцинирован, имеет родословную FCI/EKL, европаспорт, получит от заводчика корм, руководство питомника по выращиванию щенка, и на протяжении всей жизни собаки гарантирована поддержка заводчика в ее воспитании.
Если ваш интерес к покупке щенка серьезен и решение взвешено, и вы готовы предложить щенку заботливый и прекрасный дом, смело связывайтесь с нами, и мы сможем обо всем поговорить подробнее.
Kennelis Samite sündis 28.03.2026 Samojeedi koerte pesakond, kellest oma päriskodu otsingul on veel üks isane kutsikas. Tegu on pesakonna ühe parima kutsikaga, kellel on hea näituste potensiaal.
Samojeedi koerad on vana tõug, kes on algupäraselt pärit Siberi aladelt ning teda kasutati põhjapõtrade karjakoerana ning kelgukoerana, kuid samas elasid samas eluruumis ka koos inimesega ning valvasid pere lapsi. Nad on tänapäeval pigem sotsiaalsed pere koerad, kellega saab harrastada erinevaid tegevusi. Universaalne tõug nii näitusteks, koeraspordiks kui lihtsalt pere lemmikuks ja hea kaaslane matkale või jooksurajale. Oma leebe loomu poolest sobib hästi ka lastega peredesse, kuid vajab kindlasti ka koolitust.Tänu oma kahekihilisele rohkele karvale saab hästi hakkama ka õuetingimustes talvisel ajal.
Pesakonna vanemad on edukad näituseliini koerad, emal on head eeldused ka kelgukoerana ning isa on Leedus koolitatud ka teraapiakoeraks.Vanemad on läbinud tõuomased terviseuuringud ning vastavad tõu aretuse erinõuetele.
Kutsikas on loovutusealine ja valmis kohe oma päriskoju minema. Ta on loovutuse hetkeks läbinud eakohased parasiiditõrjed, on kiibitud, vaktsineeritud, omavad FCI/EKL tõutunnistust, europassi, saavad kasvatajalt kaasa toitu, kenneljuhendi kutsika kasvatamiseks ja koera elu vältel on tagatud kasvataja tugi koera kasvatamisel.
Kui sinu kutsikaostu huvi on tõsine ja otsus kaalutletud ning oled valmis kutsikatele pakkuma hoolivat ja toredat kodu, võta julgesti ühendust ning saame juba täpsemalt kõigest rääkida.
Для перевода объявления использован автоматический перевод. Показать оригинал
Связаться с продавцом
- Aili Piirikivi
- Antsla vald, Võrumaa
- Показать номер телефона
- Общаюсь на эстонском, английском и русском языках
- Отправить сообщение пользователю
