Jaguar X-Type 2.5 144кВт
4000€
Содержание объявления Добавить в избранное Поделись в Facebook
4000€
Цена
Седан
Тип кузова
Jaguar
марки
X-Type
Модель
2005
Год регистрации
144
kW
Мощность
110124
km
Пробег
Бензин
Тип топлива
Автомат
Коробка передач
Полный привод
Ведущая ось
Tartumaa
Уезд
Tartu linn
Самоуправление
Tartu linn
Деревня/район
Частное лицо
Тип объявления
Продается
Тип сделки
Синий
Цвет
Дополнительные фотографии: https://drive.google.com/drive/folders/13HobJlkkPlB4Mb2rUwJtGtAgWVPXT-Hx?usp=sharing
Автомобиль в моих руках около полутора лет, и я использовал его бережно. Год назад было сделано классическое обслуживание, и кроме того, было заменено много прокладок и патрубков, которые со временем начали трескаться. Автомобиль скорее использовался для повседневной езды, а не как «автомобиль выходного дня». Известная неисправность связана с датчиком O2 (новый датчик ~ 20 евро) и парковочными датчиками (новый модуль ~ 35 евро). В Транспортном департаменте также видно, что у транспортного средства была карточка такси, но, по словам предыдущего владельца, это было всего несколько раз при работе в Bolt в Таллинне.
-
Причина продажи:
В связи с уходом в армию автомобиль надолго останется без дела, и я бы хотел, чтобы кто-то другой мог наслаждаться этой машиной.
-
Я считаю, что этот автомобиль — хороший выбор для человека, который ищет комфортабельного и характерного полноприводного «тигра» :)
Lisapildid: https://drive.google.com/drive/folders/13HobJlkkPlB4Mb2rUwJtGtAgWVPXT-Hx?usp=sharing
Auto olnud minu käes umbes poolteist aastat ning kasutanud olen teda heaperemehelikult. Aasta tagasi sai tehtud klassikaline hooldus ja lisaks vahetatud sai palju tihendeid ja lõdvikuid, mis olid vanadusega mõranema hakanud. Auto on pigem olnud kasutuses kui "pühapäevasõiduk". Teadaolev viga on O2 sensoriga (uus sensor ~ 20 eurot) ja parkimisanduritega (uus moodul ~ 35 eurot). Transpordiametist on ka näha, et sõiduk on omanud taksoveo sõidukikaarti, aga eelmise omaniku sõnul oli see vähesed korrad Tallinnas Bolti sõitmiselt.
-
Müügipõhjus:
Seoses kaitseväkke minekuga jääks auto pikaks ajaks seisma ja tahaks, et seda autot saaks keegi parem nautida.
-
Usun, et auto on hea valik inimesele, kes otsib mugavat ja iseloomuga nelikveolist "tiigrit" :)
Для перевода объявления использован автоматический перевод. Показать оригинал
Средства безопасности
- Центральный замок
- Иммобилайзер
- Сигнализация
Внешний вид
- Литые диски
- Ксеноновые фары
Интерьер
- Спортивные сиденья
- Подогрев сидений
- Кожаная обивка
- Гидроусилитель руля
- Эргономичные сиденья
Аудио/видео
- Оригинальный плеер
- CD-проигрыватель
- CD-чейнджер
Электроника
- Электрические наружные зеркала
- Электрические стеклоподъемники
- Руль с электрорегулировкой
- Датчики парковки
- Датчик дождя
Безопасность
- ABS
- Подушки безопасности
- Контроль тяги
- EBD
- ESP
Связаться с продавцом
- Sebastian
- Tartu linn, Tartumaa
- Показать номер телефона
- Я общаюсь на эстонском и английском языках.
- Отправить сообщение пользователю
